Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 63

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 22 » Танго-кемп в Судаке
Танго-кемп в Судаке
19:40
Для тех, кто хочет поехать на танго-кемп в Судак, 1-6 мая!
Организаторы фестиваля сделали новостную рассылку, тем, кто уже зарегистрировался. Для тех, кто пока только думает - дублирую здесь:

Дорогие друзья!

Меньше двух месяцев осталось до нашей встречи в Cудаке, чтобы вместе насладиться отдыхом, ласковым Крымским солнышком, милонгами всю ночь напролет, общением со старыми и новыми друзьями. Просто представьте себя пробующими оригинальные блюда татарской кухни и удивительные Крымские вина под шум волн Черного моря, представьте, что вместе с новыми и старыми друзьями со всего мира Вы сможете на несколько дней остаться один на один с Танго и Крымской природой. Именно так мы видим «Крымские каникулы 2009» и ждем Вас, и будем Вам искренне рады!

РЕГИСТРАЦИЯ

Пожалуйста, потратьте несколько минут, чтобы заполнить и отправить регистрационную форму, указав свое имя и e-mail. Таким образом, мы будем знать, сколько приблизительно человек планирует посетить танго кемп, а также сможем информировать Вас о наших самых актуальных новостях. Вы можете зарегистрироваться и посмотреть статистику здесь:
регистрация

УРОКИ

Преподаватели, которые дали согласие приехать и провести уроки на танго кемпе преподаватели :

- Осхан Араз и Серкан Гоксезу (Турция) My WebPage
- Слава Иванов и Оля Леонова (Россия) My WebPage
- Родриго Руфино и Жизела Пасси (Аргентина) My WebPage
- Торстен Цёрнер (Дюссельдорф, Германия) My WebPage

Каждый преподаватель (пара преподавателей) предложит групповые уроки для различных уровней и частные уроки по индивидуальной договоренности. Темы и расписание групповых уроков появятся позже в разделе «Программа» http://tangocamp.org.ua/ru/program Поэтому, пожалуйста, следите за изменениями на сайте.

МИЛОНГИ

Милонги будут проходить с 21.00 и до 4.00 в зале клуба ТОК «Судак». В этом году мы уделили особое внимание организации музыкального сопровождения милонг, на каждой их которых будут работать профессиональные танго-диджеи - Юрий Алексеев (Москва, Россия) и Торстен Цёрнер (Дюссельдорф, Германия).
милонги

ПРАКТИКИ

Практики будут проходить ежедневно в основном зале (фойе клуба ТОК “Судак”) утром перед началом групповых уроков с 11:30 до 12:30, а также вечером с 20:00 до 21:00. Это время можно будет также использовать для индивидуальных занятий с преподавателями.

ЦЕНЫ

Стоимость групповых уроков – 7 евро, стоимость милонг – 5 евро. Оплата будет производиться в гривнах (исходя из обменного курса евро по состоянию на 01.05.2009) или в Евро (без сдачи). Будет также возможность купить билеты сразу на несколько уроков (милонг).

ПРОЖИВАНИЕ И ТРАНСФЕРЫ В СУДАКЕ

Информацию о проживании можно увидеть на сайте:
проживание
Информация о трансферах из аэропорта и ж.-д. вокзала Симферополь:
трансфер

КОНТАКТЫ

Контактный e-mail: info@tangocamp.org.ua
сайт танго-кемпа
Более подробная контактная информация об организаторах здесь: http://tangocamp.org.ua/ru/contacts

Ждем Вас в Судаке!

С наилучшими пожеланиями,

Команда организаторов
Международного танго кемпа
«Крымские каникулы 2009»

Внимание всем, кто собирается ехать из Мариуполя - есть предложение уточнить количество человек, даты пребывания, что бы организовано взять билеты и ехать в Крым дружно! Обсуждение поездки продолжим на уроках!

Просмотров: 586 | Добавил: lissared | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]